ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:48 | GMT
|

Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Теннис онлайн - программа прямых трансляций на сегодня и завтра - анонс матчей

| Текущие | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Теннис | Другие | Все Матчи | Лучшие |

11:00 20/04 Теннис - ATP Bucharest Серундоло Франсиско - Навоне Мариано Скоро!!!
11:00 20/04 Теннис - WTA Oeiras Пера Бернарда - Таусон Клара Скоро!!!
11:30 20/04 Теннис - ATP Munich Оже-Альяссим Феликс - Струфф Жан-Леннард Скоро!!!
12:15 20/04 Теннис - WTA Oeiras Ламенс Сюзан - Младенович Кристина Скоро!!!
13:00 20/04 Теннис - ATP Bucharest Табило Алехандро - Фускович Мартон Скоро!!!
13:30 20/04 Теннис - ATP Munich Гарин Кристиан - Фритц Тэйлор Гэрри Скоро!!!
13:30 20/04 Теннис - ATP Barcelona Рууд Каспер - Этчеверри Томас Мартин Скоро!!!
14:00 20/04 Теннис - WTA Stuttgart Святек Ига - Рыбакина Елена Скоро!!!
15:00 20/04 Теннис - WTA Rouen Стивенс Слоан - Гарсиа Каролин Скоро!!!
16:00 20/04 Теннис - ATP Barcelona Циципас Стефанос - Душан Ладжович Скоро!!!
16:00 20/04 Теннис - WTA Stuttgart Костюк Марта - Вондроусова Маркета Скоро!!!
16:15 20/04 Теннис - WTA Rouen Линетте Магда - Калинина Ангелина Скоро!!!
12:00 11/11 Теннис - WTA турнир в Линце WTA турнир в - Линце Скоро!!!

Полное расписание прямых трансляций спорта онлайн

Турнирные таблицы чемпионатов по футболу и других турниров в 2024 году.

Мировые Новости Спорта

01:38 Футбол Грилиш о результативности: Сити купил меня за 100 млн не для того, чтобы я стал Холандом. Сегодня все одержимы статистикой. Клуб знал, как много я могу предложить в других аспектах - Джек Грилиш поделился мыслями по поводу своей результативности в Ман Сити.
01:29 Футбол Нкунку может вернуться в состав Челси в ближайшее время. Купленный за 60+ млн евро форвард сыграл 10 матчей за клуб - Маурисио Почеттино считает, что Кристофер Нкунку сыграет в АПЛ до конца сезона.
01:06 Футбол Аллегри о 2:2 с Кальяри: В перерыве нужно было заменить всех, включая меня. Стакан наполовину полон в плане зоны ЛЧ, нужно набраться терпения - Массимилиано Аллегри дал комментарий после игры Ювентуса с Кальяри.
00:55 Биатлон Биатлон. Президент СБР Майгуров: Сильнейшие должны готовиться с сильнейшими - Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров оценил решение тренерского совета вернуться к системе формирования основного и резервного состава сборной России.
00:50 Футбол Трент о чемпионской гонке с Сити: Дать им преимущество за шесть игр до конца – почти то же самое, что вручить титул. Но в АПЛ может случиться что угодно - Трент Александер-Арнольд высказался о чемпионской гонке с Сити в АПЛ.
00:47 Футбол Кунде сказал, что история с Гюндоганом и Араухо закрыта: Злого умысла не было. В раздевалке Барсы спокойствие - Жюль Кунде заявил, что история с Илкаем Гюндоганом и Рональдом Араухо закрыта.
00:43 Футбол Вальверде приготовил жене гамбургеры после матча с Сити в ЛЧ. Пообещал до игры, разрешив опубликовать переписку в случае победы - Федерико Вальверде пообещал приготовить гамбургеры в случае победы над Сити.
00:34 Футбол Джейми Каррагер: Арсенал Артеты рискует превратиться в Тоттенхэм Почеттино. Без побед в АПЛ и ЛЧ признание за хорошую работу не будет утешением - Джейми Каррагер высказался о будущем Арсенала под управлением Микеля Артеты.
00:34 Хоккей НХЛ. Эдмонтон — Лос-Анджелес: даты матчей и расписание серии плей-офф НХЛ - «Эдмонтон» сыграет с «Лос-Анджелесом» в первом раунде Кубка Стэнли. Первый матч серии состоится ночью 23 апреля. Начало — в 05:00 по московскому времени. Встреча пройдет на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне, провинция Альберта, Канада.«Ванкувер» — «Нэшвилл»: даты матчей и расписание первого раунда серии плей-офф НХЛ
00:24 Футбол Влахович забил 4 гола со штрафных за 2 последних сезона Серии А – больше всех в топ-5 лиг - Душан Влахович забил 4 гола прямыми штрафными ударами за 2 сезона Серии А.

Смотреть теннис онлайн - прямые трансляции тенниса

Предлагаем всем поклонникам тенниса узнать результат онлайн теннисного поединка в рамках мужских ATP и женских WTA турниров 2024. Прямые трансляции тенниса полностью удовлетворят пожелания зрителей, которые получат полную информацию по интересующему матчу. Не стоит забывать о стремительно растущей популярности турниров большого шлема. Популярные турниры Уимблдон, Ролан Гаррос, US Open будут всегда во внимании поклонников тенниса.